(Bleiburg 1935-1997 Wien) "War Baby", 1980, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Kiki Kogelnik 80 sowie betitelt, Nr. 78 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 88,5 x 58,5 cm, Blattmaße 98,7 x 66,2 cm, rückseitig Copyrightstempel 'M. J. Porter 1979', Rand mit 2sehr kurzen Einrissen, Ecke mit geringem Verlust, (RAC)