(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Phantasie!", 1983, Siebdruck in Farbe auf glattem Papier, signiert Kiki Kogelnik datiert und betitelt, Nr. 71 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 31,3 x 39,8 cm, Blattmaße 49,5x 64,7 cm, Passep., gerahmt, sehr vereinzelt kleine Braunfleckchen, (EW)