(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Lady with hat", 1980, Siebdruck in Farbe auf festem Velin, signiert und datiert Kiki Kogelnik 80 sowie betitelt, Nr. 113 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 61 x 82 cm, Blattmaße 66,3 x 87,1 cm, rückseitig mit Copyrightstempel 'R. F. Livingston 1979', (RAC)