Auktionspreisarchiv

Auktion: Druckgrafik und Multiples
wurde versteigert am: 15. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Bubble III

Archiv
Aufrufpreis: 900 €
ca. 1.012 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 130, Aufrufe: 2

(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Bubble III", 1996, Radierung in Farbe, signiert Kiki Kogelnik und datiert, betitelt, Nr. 34 von 90 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 25 x 20 cm, Blattmaße 50 x 40 cm, leichte gelbliche Verfärbung und Braunfleckchen sowie zwei kleine Knicke Passep., gerahmt, (EW)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Druckgrafik und Multiples
Auktionsdatum: 15.05.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum