Blattecke
Blattecke. 1965. Farboffset. Butin 11. Signiert, datiert "XI. 67" und nummeriert. Eines von 739 Exemplaren. Auf strukturiertem Halbkarton. 23,3 x 17,4 cm (9,1 x 6,8 in), blattgroß. Gedruckt im Jahr 1967 nach dem Ölgemälde "Umgeschlagenes Blatt" von 1965 (WV-Nr. der Gemälde 70). Herausgegeben von der Galerie h (August Haseke), Hannover. [KP].
Blattecke