Blatt mit aquarellierter Zeichnung in der Art von Oskar Schlemmer mit Bleistift bezeichnet und mit nachträglich aufgedrucktem Bauhausstempel versehen, Blattgröße ca. 24 x 21 cm, bei dem Blatt handelt es sich um eine spätere Nachahmung wohl aus den 1990er Jahren