Blatt aus einem Antiphonar, Material: rote und schwarze Tinte auf Bütten, 4-Linien-Notation in Rot, 6 Notenzeilen, Quadratnoten in Schwarz, lateinischer Text in Rot und Schwarz, gerahmt, hinter Glas und Passepartout, Maße: 39,5 x 24 cm (Sichtmaß), 52,5 x 37 cm (mit Rahmen), Zustand: gut Vorgebot abgeben