Auktionsarchiv: Los-Nr. 501554

Notenblatt 'Dom. Passion' / A music sheet 'Dom. Passion', 18. Jh.

Limitpreis
80 €
ca. 88 $
Zuschlagspreis:
80 €
ca. 88 $

Limitpreis
80 €
ca. 88 $
Zuschlagspreis:
80 €
ca. 88 $

Blatt aus einem Antiphonar, Material: rote und schwarze Tinte auf Bütten, 4-Linien-Notation in Rot, 6 Notenzeilen, Quadratnoten in Schwarz, lateinischer Text in Rot und Schwarz, gerahmt, hinter Glas und Passepartout, Maße: 39,5 x 24 cm (Sichtmaß), 52,5 x 37 cm (mit Rahmen), Zustand: gut Vorgebot abgeben

30.03.2020
Auktionshaus Schwab
Mannheimer Str 32a
68309 Mannheim
info@schwab-auktionen.de
+49 (0)621 12805394
+49 (0)621 12805395

30.03.2020
Auktionshaus Schwab
Mannheimer Str 32a
68309 Mannheim
info@schwab-auktionen.de
+49 (0)621 12805394
+49 (0)621 12805395