Blancpain Ewiger Kalender Chronograph Schweiz, um 2005 Automatikwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Ewiger Kalender, Mondphase, Chronograph Weißes Zifferblatt, silberne Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse, originales Armband und Butterflyschließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. 34 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 38 mm; Armbandlänge: 16 cm Gesamtgewicht: 145 g Zifferblatt makellos Gehäuse unpoliert Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1 Schätzpreis des Auctionata Experten: 14.000