BLAMONT (François Colin de). CANTATES FRANÇOISES A VOIX SEULE. Livre second - Livre troisième. Paris, Boivin et Leclerc, 1729. Ensemble relié en 1 volume petit in folio, basane usée (reliure de l'époque).