Blalla W. Hallmann (1941 Quirl - 1997 Windsbach) (F)
'Elfe wartet auf Josef in den Bunkeranlagen des Westwalls', Öl auf Leinwand, 30 cm x 40 cm, signiert, 91 datiert, betitelt, partiell minimal craqueliert, anbei 6 Bücher des Künstlers, je signiert, sowie Postkarten des Künstlers mit Briefumschlag, signiert, Provenienz: Geschenk des Künstlers
'Elfe wartet auf Josef in den Bunkeranlagen des Westwalls', oil on canvas, 30 cm x 40 cm, signed, 91 dated, titled, partial minimal craquelures, attached 6 books by the artist, each one is signed, as well as postcards by the artist with envelopes, signed