Blalla W. Hallmann (1941 Quirl - 1997 Windsbach) (F)
'Spuren im Sand: Befreites Kuweit', Hinterglasmalerei, 30 cm x 21 cm, signiert, 91 datiert, betitelt, Provenienz: Geschenk des Künstlers
'Spuren im Sand: Befreites Kuweit', reverse glass painting, 30 cm x 21 cm, signed, dated 91, titled, Provenance: A gift from the artist