BLADE (Steve Ogburn dit) (né en 1958) SWINGIN' IN THE SKY!, 2012 Peinture aérosol et marqueur sur toile signée, titrée, annotée et datée au dos "Steve Ogburn, Blade, Swingin' in the sky!, from Subway art book, 3 2012" Hauteur : 63,50 Largeur : 275 cm Commentaire : Cette toile reprend le célèbre train réalisé par Blade en 1980 et reproduit dans Subway Art de Martha Cooper et Henry Chalfant Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur