BLADE (Steve Ogburn aka) (né en 1958 -) SANS TITRE (CREW CRAZY 5) Feutre, marker, poska sur papier signé "Blade Crazy 5" dans la composition Hauteur : 28 Largeur : 37 cm Provenance : Collection particulière, Europe Felt pen, marker pen, poska pen on paper signed "Blade Crazy 5" in the composition Height: 10,92 Width: 14,43 in.