BLACK STARR & FROST N° 12006 Vers 1910 Montre pendentif en or jaune 18k (750), émail noir et perle Boîtier : rond, triple charnière, serti d'une perle au dos, numéroté Cadran : émail blanc, chiffres arabes, minuterie perlée, signé Mouvement : mécanique à remontoir à couronne de fabrication Suisse, signé et numéroté Diam. / Poids brut : 28 mm / 30,45 g. Avec : une attache épingle figurant une fleur de lys en or jaune, émail noir et diamants ( 50,60 g.) A 18k yellow gold, black enamel and pearl fod watch. With a gold attachment with diamond set and enamel