Komposition mit Kreuz und Kreis Lithographie auf Japanbütten. 1962. Ca. 34 x 48,5 cm (49,5 x 65 cm). Signiert "Jules Bissier" und datiert. Auflage 300 num. Ex. Brillanter Druck mit dem vollen Rand.