(Bisceglie, Apulien 1605-1651/52 Barletta) zugeschrieben Die reuevolle Hl. Magdalena, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 67 cm, Retuschen, gerahmt Ruf 6.500 Gutachten von Giuseppe Porzio, Neapel 5. März 2014 und von Gianni Papi, 25. Feb. 2014 liegen vor.