Auktionspreisarchiv

Auktion: Weihnachtsauktion
wurde versteigert am: 19. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Cesare Fracanzano

Archiv
Aufrufpreis: 13.000 € - 15.000 €
ca. 14.422 $ - 16.640 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 11, Aufrufe: 11

(Bisceglie, Apulien 1605-1651/52 Barletta) zugeschrieben Die reuevolle Hl. Magdalena, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 67 cm, Retuschen, gerahmt Ruf 6.500 Gutachten von Giuseppe Porzio, Neapel 5. März 2014 und von Gianni Papi, 25. Feb. 2014 liegen vor.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Weihnachtsauktion
Auktionsdatum: 19.11.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg