Höhe: ca. 51 cm. Unten mittig punziert: Lion passant, Birminghamer Beschau, date letter 1902, schwer lesbare Meistermarke. Birmingham, 1902.
Auf einem stofftapezierten, geschweiften Holzkorpus sind ein reicher vegetabiler Silberbeschlag und ein erneuerter Spiegel angebracht. Er ist oben bekrönt mit der Gravur „Costanza“. (1030671) (18) Birmingham silver mirror Height: ca. 51 cm. Hallmarked below at centre: lion passant, Birmingham city mark, date letter 1902, hardly legible maker's mark. Birmingham, 1902. Costanza engraving with crown at the top.