Paire d'éléments architecturaux Représentant deux bustes de dragons en bois sculpté et incrustés d'éléments en verre polychrome. Hauteurs : 136 cm Largeur : 45 cm BURMA, XIXth century. A pair of carved wood and polychrome glass inlaid architectural 'dragon' elements