Auktionsarchiv: Los-Nr. 353

BING & GROENDHAL (Danemark) Vide poche Coquillage

Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 58 $ - 87 $
Zuschlagspreis:
50 €
ca. 72 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 353

Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 58 $ - 87 $
Zuschlagspreis:
50 €
ca. 72 $

BING & GROENDHAL (Danemark) Vide poche Coquillage en porcelaine à couverte émaillée bleu et blanc rosé. Signé des cachets au dos. D : 16,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 353
10.12.2007
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 353
10.12.2007
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944