» Zoom Quadratvariation Farbserigraphie auf Velin. 1971. 42,2 x 42,2 cm (64,7 x 49,7 cm). Signiert "Max Bill" und datiert. Auflage 200 Ex. Mit dem Blindstempel der Edition Euro Art. Prachtvoller und farbintensiver Druck mit breitem Rand.