Bildnis eines Mädchens in kariertem Kleid, ein Stöckchen haltend, verso bezeichnet Dr. Louis Casper, Porzellanminiatur, verso Preßmarke Adler und Buchstabe S, 13 x 10 cm, gerahmt, (Hu)