Bildnis einer jungen Dame, rückseitig undeutlich signiert, datiert: 1825, auf Klebeetikett bezeichnet: Silvine Gräfin Vetter von Lilienberg, Öl auf Holz, ca. 25 x 20 cm, blattvergoldeter Biedermeier Ochsenaugenrahmen beschädigt