Holz, durchbrochen geschnitzt in Form Arkanthusblattranken, Außenmaß ca. 101 x 87 cm, Falzmaß ca. 66,5 x 52,5 cm, Fassungs-Fehlstellen, darin Öldruck mit Madonnendarstellung, beschädigt