Bilder aus dem Neuen Testamente in dreißig Kupferstichen nach den besten Meistern. St.Gallen, Huber 1832. 4°. Mit gest. Titel u. 30 Kupfertaf. IV S., 2 Bl., 60 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Breitrandiges Ex., tls. etw. fleckig.