BLANC-DUMONT JONATHAN CARTLAND - ENSEMBLE DE 5 ALBUMS EN EO - Silver Canyon - Dargaud, 1983 - Tirage de tête cartonné et toilé, sous étui, numéroté à 925 exemplaires, signé par Blanc-Dumont et Harle. - Jonathan Cartland (1975) - Dernier convoi pour l'Oregon (1976) - Le fantome de Wah-Kee (1977) - Le trésor de la femme araignée (1978). (Chacune en très bon état).