vornehmlich Nussholz massiv, dreiseitig verglast, Türe, Spiegelrückwand, ahornfurnierte Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 156 cm, Breite ca. 93 cm, Tiefe ca. 43 cm, beschädigt Ruf 400