Nadelholzkorpus, nussfurniert sowie massiv, geschnitzte Dekorelemente, eintürig, 3-seitig verglast, verspiegelte Rückwand, vier Fächer, Höhe ca. 152 cm, Breite ca. 94 cm, Tiefe ca. 40 cm, Schloss, Schlüssel, Altersspuren (SLS) Ruf 2.800