Auktionsarchiv: Los-Nr. 594

Biedermeier-Tischglocke, Wien, 2. Viertel 19. Jahrhundert

Weihnachtsauktion
21.11.2019
Aufrufpreis
280 € - 360 €
ca. 310 $ - 399 $
Zuschlagspreis:
256 €
ca. 283 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 594

Weihnachtsauktion
21.11.2019
Aufrufpreis
280 € - 360 €
ca. 310 $ - 399 $
Zuschlagspreis:
256 €
ca. 283 $

Silber, Höhe ca. 10,5 cm, Gewicht ca. 117 g, Meistermarke M & K, Alt Wiener Amtspunze für 13-lötiges Silber 1846 Ruf 140

Auktionsarchiv: Los-Nr. 594
21.11.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg

Auktionsarchiv: Los-Nr. 594
21.11.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg