Auktionsarchiv: Los-Nr. 605

Biedermeier-Tisch

Limitpreis
480 €
ca. 527 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 605

Biedermeier-Tisch

Limitpreis
480 €
ca. 527 $
Zuschlagspreis:

Biedermeier-Tisch Kirschbaum, massiv und furniert. Gerader, einschübiger Zargenkasten auf teilw. gekanteten Balusterbeinen als Träger für rechteckige Deckplatte. H. 80 cm. 107 cm x 66 cm. A South German cherrywood Biedermeier table. Süddeutsch. 19. Jh.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 605
29.02.2020
Kunstauktionshaus Schloss Ahlden
Große Straße 1
29693 Ahlden
[email protected]
+49 (0)5164 80100
+49 (0)5164 522

Auktionsarchiv: Los-Nr. 605
29.02.2020
Große Straße 1
29693 Ahlden
[email protected]
+49 (0)5164 80100
+49 (0)5164 522