Auktionspreisarchiv

Auktion: Grosse Kunstauktion Nr.177
wurde versteigert am: 29. Februar 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Biedermeier-Tisch

Archiv
Limitpreis: 480 €
ca. 527 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 605, Aufrufe: 20

Biedermeier-Tisch Kirschbaum, massiv und furniert. Gerader, einschübiger Zargenkasten auf teilw. gekanteten Balusterbeinen als Träger für rechteckige Deckplatte. H. 80 cm. 107 cm x 66 cm. A South German cherrywood Biedermeier table. Süddeutsch. 19. Jh.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Kunstauktionshaus Schloss Ahlden
Titel: Grosse Kunstauktion Nr.177
Auktionsdatum: 29.02.2020
Adresse: Kunstauktionshaus Schloss Ahlden
Große Straße 1
29693 Ahlden
[email protected] · +49 (0)5164 80100 · +49 (0)5164 522