Biedermeier-Tafelaufsatz, Mitte 19. Jh., Silber geprüft, quadratischer, gefüllter Stand, barocke Form, reiches Reliefdekor, Aufsatzschale klares Glas, überwiegend weiß überfangen mit floralem Dekor, geschweifter Rand mit Goldstaffage, H. 19,5 cm