Nussholz massiv sowie furniert auf Hartholzkorpus, politiert, Höhe ca. 94 cm, ergänzter tapezierter Sitzbezug, restaurierter und gepflegter Zustand, rosa Moiré Bezug wasserfleckig (SLS) Ruf 300