Nussbaum mit ebonisierten Ecken. Gebrauchsspuren. Falzmaß 25x 29 cm, Rahmenbreite 4,5 cm. Altes Glas und Lithographie (besch.): "MORT DU PRINCE JOSEPH PONIATOWSKI".