Auktionsarchiv: Los-Nr. 2814

BIEDERMEIER-PFEILERSPIEGEL

Aufrufpreis
550 €
ca. 542 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2814

BIEDERMEIER-PFEILERSPIEGEL

Aufrufpreis
550 €
ca. 542 $
Zuschlagspreis:

Norddeutschland, Anfang 19.Jh., hohe Rechteckform, Mahagonifurnier auf Weichholz, gerade Rahmung, querfurniert, das obere Feld leicht vertieft mit kolorierte Lithographie, HxB: 165/75 cm. Rest. | BIEDERMEIER MIRROR Northern Germany, early 19th century, high rectangular form, mahogany veneer on softwood, straight framing, cross veneered, the upper field slightly recessed with coloured lithograph, HxW: 165/75 cm. Rest.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2814
24.09.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2814
24.09.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765