Technik: Gouache auf Elfenbein, Bronzerahmen, Signatur: unsigniert, Rückseite bez. Urgroßmutter Reichstein, Mutter und Großmutter Briesen, Rahmen: 11 x 9 cm, Zustand: altersbedingt gut Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten