Biedermeier-Konsoltisch, um 1820, Mahagoni massiv/furniert, geschweifte Bodenplatte auf gedrechselten Füßen, verspiegelte Rückwand, volutenförmige Stützpfosten, leicht gekehlte Zarge, gespiegeltes Furnierbild, 90 x 107 x 48 cm