Biedermeier Kommode mit drei Schubladen. Höhe 90 cm, Breite 106 cm, Tiefe 60 cm. Vor 20 Jahren alt restauriert, wenige Gebrauchsspuren, altersbedingter guter Zustand. Ein Schlüssel dabei.