Profilierter Rahmen mit Blumen- und Rocaillenauflagen, Bandwerk. Best. Falzmaß 49x 39,5 cm, Rahmenbreite ca. 9 cm. Inliegende Lithographie (Altersspuren) "Caroline Amalie Dronning til Danmark".