GG 750/000 geprüft, besetzt mit ca. 22 Altschliff-Diamanten- und Rosen und 8 Rubinen, 6 cm x 3 cm, Gesamtgewicht ca. 16,8 g., | yellow gold 750/000 porved, set with 22 old cutted diamonds and 8 rubies, 6 cm x 3 cm, total weight: ca 16,8 g