De la devotion des quinze communions, pendant quinze mardys. Paris, Luyne 1714. 12°. 4 Bl., 152 S. Hldr. d. 19. Jh. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.). - Eingeb. 2 Holzschn. u. 7 Emblem-Kupfer, a.w. Papier mont. - Tls. leicht stockfl. - Selten.