Deutsch 1990er Jahre. GG/WG 18 Kt. Umlaufend alternierend flache, ineinandergreifende Achterglieder, besetzt mit 85 Diamant-Brillanten von zus. 1,70 ct V.S., Weiß. Feingehaltsstempel.
L. 18,5 cm. 59,9 gr.
Provenienz: Privatbesitz Baden-Baden.
Bicolour gold bracelet with diamonds
Germany 1990s. Yellow and white gold 18k. Alternating flat, interlocking eight-shaped links, set with 85 brilliant-cut diamonds weighing total 1,70 carats VS, wesselton. Hallmark.
L 18,5 cm. 59,9 g.
Provenance: private possession Baden-Baden.
L. 18,5 cm. 59,9 gr.
L 18,5 cm. 59,9 g.