Auktionspreisarchiv

Auktion: Silvers
wurde versteigert am: 17. Juli 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Bicchiere in argento fuso e sbalzato, probabile Svizzera XIX-XX secolo

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
ca. 902 $ - 1.128 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 11, Aufrufe: 6

Bicchiere in argento fuso e sbalzato, probabile Svizzera XIX-XX secolo gr.175, altezza cm 12,5

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Cambi Casa d'Aste
Titel: Silvers
Auktionsdatum: 17.07.2019
Adresse: Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
[email protected] · +39 010 8395029 · +39 010 879482