BIBLIOTHÈQUE DU ROI GEORGES Ier DE GRÈCE. BANG O., Koldt vand, publié à Copenhague, 1863, 31 pages dorées sur tranches, reliure d'époque en percaline rouge, ornée sur le premier plat de son monogramme sous couronne royale, in-4°. Texte en danois. Avec cachet ex-libris à l'encre bleue au chiffre du roi sous couronne royale. Usures du temps, mais bon état dans l'ensemble.