Office de la semaine sainte, publié à Paris chez la veuve Mazières, 1728, 625 pages dorées sur tranches, reliure d'époque en maroquin rouge, dos à nerfs, titre en lettres d'or, orné au centre de chaque plat des armes de la reine de France. Accidents aux angles. Format in-4°.