Auktionsarchiv: Los-Nr. 62

Biblia latina.

Auktion 110
11.10.2019 - 12.10.2019
Schätzpreis
100 €
ca. 111 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 62

Biblia latina.

Auktion 110
11.10.2019 - 12.10.2019
Schätzpreis
100 €
ca. 111 $
Zuschlagspreis:

Biblia sacra vulgatae editionis Sixti V... Editio nova. 2 Bde. Paris, Dezallier 1701-02. 4 Bl., XX, 624 S.; 512, 114 S., 1 Bl. Ldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Etw. best. u. berieb.). Tit. hinterlegt (Bd. 1), wenige Bl. mit kl. hinterlegten Eckfehlstellen, tls. leicht gebräunt u. fl., Vors. leicht leimschattig.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 62
11.10.2019 - 12.10.2019
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216

Auktionsarchiv: Los-Nr. 62
11.10.2019 - 12.10.2019
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216