Biblia sacra vulgatae editionis Sixti V... Editio nova. 2 Bde. Paris, Dezallier 1701-02. 4 Bl., XX, 624 S.; 512, 114 S., 1 Bl. Ldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Etw. best. u. berieb.). Tit. hinterlegt (Bd. 1), wenige Bl. mit kl. hinterlegten Eckfehlstellen, tls. leicht gebräunt u. fl., Vors. leicht leimschattig.