Biblia Sacra Dat is DE GEHEELE HEYLIGHE SCHRIFTURE... Mit zahlreichen Kupferstich-Illustrationen von Christoffel van Sichem Pergamenteinband. Sechs Bünde. Partiell stockfleckig. Altersspuren. Folio 35,4 cm x 23 cm. A bible with copper engravings by Christoffel van Sichem Minor foxed, signs of age. Belgien. Antwerpen. Pieter Jacpsz Paets. 1657.