Auktionspreisarchiv

Auktion: Herbstauktion II
wurde versteigert am: 11. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Biblia Germanica, Nürnberg 1483 | Biblia Germanica, Nuremberg 1483

Archiv
Limitpreis: 50 €
ca. 55 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 216, Aufrufe: 33

Die neunte Deutsche Bibel Biblia Germanica, Anton Koburger 1483, 3 Blätter mit farbigen Holzschnitten und Initalien, auf Unterlage montiert, seitlich auf kleinem Zettel bezeichnet | the ninth German Bible Biblia Germanica, Anton Koburger 1483, 3 sheets with colored woodcuts and initalia, mounted on a base, sidewise inscribed on a small piece of paper

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Kloss
Titel: Herbstauktion II
Auktionsdatum: 11.11.2019
Adresse: Auktionshaus Kloss
Rosenthaler Str. 16
13127 Berlin Pankow
[email protected] · +49 (0)30 91423120 · +49 (0)30 91423213