Auktionsarchiv: Los-Nr. 216

Biblia Germanica, Nürnberg 1483 | Biblia Germanica, Nuremberg 1483

Herbstauktion II
11.11.2019
Limitpreis
50 €
ca. 55 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 216

Herbstauktion II
11.11.2019
Limitpreis
50 €
ca. 55 $
Zuschlagspreis:

Die neunte Deutsche Bibel Biblia Germanica, Anton Koburger 1483, 3 Blätter mit farbigen Holzschnitten und Initalien, auf Unterlage montiert, seitlich auf kleinem Zettel bezeichnet | the ninth German Bible Biblia Germanica, Anton Koburger 1483, 3 sheets with colored woodcuts and initalia, mounted on a base, sidewise inscribed on a small piece of paper

Auktionsarchiv: Los-Nr. 216
11.11.2019
Auktionshaus Kloss
Dietzgenstraße 51-53
Im Holländerhaus
13156 Berlin Pankow
info@auktionshaus-kloss.de
+49 (0)30 91423120
+49 (0)30 91423213

Auktionsarchiv: Los-Nr. 216
11.11.2019
Auktionshaus Kloss
Dietzgenstraße 51-53
Im Holländerhaus
13156 Berlin Pankow
info@auktionshaus-kloss.de
+49 (0)30 91423120
+49 (0)30 91423213