BIBLIA dat is de gantsche H. Schrifture. Très fort vol. gr. in-folio, reliure hollandaise de l'époque, ais de bois biseautés recouverts de maroquin fauve, les plats entièrement ornés de filets et motifs à froid, importantes ferrures de protection de bronze doré aux quatre angles, deux gros fermoirs d'origine de même métal décoré, larges chasses ornées de filets à froid, dos à six nerfs orné de décorés à froid.