Bibi Zogbe (Sahel Alma, Libanon 1890-1973Argentinien) "RAMO", rückseitig betitelt sowie vorder- und rückseitig signiert Bibi Zogbe, Öl auf Pressspanplatte, 94 x 70 cm, gerahmt Privatsammlung, Deutschland Expertin: Mag. Patricia Pálffy